Аппарат власти регулярно вносит какие-либо изменения, которые направлены на модернизацию систем. Пожилые россияне уже негативно реагируют на слово «оптимизация», которое довольно часто звучит в СМИ.
Звучат комментарии:
«Мы устали от этих оптимизаций! Оптимизировали пенсионную систему, так мы начали беднеть. Оптимизировали здравоохранение, так теперь бесплатно не получить лекарства, а если и получишь, то от них никакого толку нет. Сейчас решили оптимизировать ПФР и ФСС, а будет ли от этого толк? Ответ мы уже сами знаем».
Иными словами, пенсионеры не ожидают увеличения пенсионного обеспечения, из-за слияния ПФР и ФСС. Хотя Минтруд официально заявил, что такой шаг может увеличить выплаты населению в полтора раза.
Больше актуальной информации найдете в нашем Telegram. Подписывайтесь.
Ранее сообщалось, что «на 40 пациентов — 5 талонов».
Никакого существенного улучшения жизни пенсионеров ожидать не приходится.
Но меня радует возможность конфискации лондонской собственности российских олигархов, лишённых патриотизма и социальной ответственности.
На Украину мы вторгаться не планируем, но придумать новый предлог для сакций к нашим олигархам можно. Уж очень они алчные и презирают свой народ.
Они в первую очередь народ лишили всякого доступа к природным богатствам России в угоду себе, любимым!