➤ ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ TELEGRAM (50+)
На днях Президент страны Владимир Путин рекомендовал парламенту рассмотреть возможность продления полномочий Эльвиры Набиуллиной на должность главы Центробанка РФ, которые скоро истекают. Некоторые граждане возмутились тем, что Набиуллина вновь займет пост, а пресс-секретарь Главы государства Дмитрий Песков заявил, что «Путин доволен работой нынешнего главы ЦБ».
Многие приняли рекомендацию Владимира Путина, как факт, то есть в продлении полномочий сомнений не было. Однако, председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин заявил:
«Что касается процедуры назначения руководства Центрального банка, у нас с вами есть еще отчет в повестке Председателя ЦБ. Правильно было бы в начале отчитаться, а потом рассматривать кадровый вопрос».
Некоторые расценили данное заявление, как «сомнения» в целесообразности продления полномочий.
Каково ваше мнение? Пишите в комментариях.
Больше полезной информации найдете в нашем Telegram. Подписывайтесь.
Ранее сообщалось, что «госуслуги» упрощают.
Набиулина НЕ справляется с возложенными на неё обязанностями. Ни в коем случае нельзя её утверждать!
Поддерживаю мнение Володина.
В целесообразности продления полномочий Набиуллиной сомневаюсь.